Что делать, если меня хотят выписать из квартиры через суд?

Здравствуйте, у меня есть вопрос связанным с гражданским правом, а точнее меня хотят выписать из квартиры через суд, уже был суд, завтра ещё один будет

, Сергей, г. Братск

Здравствуйте, Сергей!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Учитывая, что у  Вас  уже в суде спор с другим лицом (лицами), Вы можете подробно изложить все аспекты и опубликовать платный вопрос. Обратите внимание, что сайт удерживает комиссию и сборы от 30 до 70% суммы, оплаченной клиентом, поэтому если гонорар, предназначенный юристам за ответ, слишком мал, а вопрос сложный, на него могут и не ответить или ответить с учетом размера оплаты.

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).