Добрый день, моя дочь хочет параллельно учиться в вузе на очном отделении и в колледже на очно-заочном

Добрый день, моя дочь хочет параллельно учиться в вузе на очном отделении и в колледже на очно-заочном отделении

Вопрос: можно ли в вузе учиться на бюджете, а в колледже платно, или в колледже как на очном, так и на очно-заочном обязательно предоставляется оригинал аттестата

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут