Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Сроки получения справки

Какой максимальный срок ожидания получения справки из архива районной мэрии о дате эвакуации семьи из блокадного Ленинграда в период 1941-1944 гг.

18 Января 2013, 19:11, вопрос №37644 Александр Викторович, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Абакумов Евгений

    Федеральный закон РФ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
    ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

    1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
    2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

    21 Января 2013, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats