Как развестись с мужем, если он находится на СВО и детей нет?

Здравствуйте .хочу развестись а муж находиться на СВО .детей нет

, Крисс, г. Москва

Добрый день, порядок точно такой же

Развестись без согласия мужа или жены в ЗАГСе невозможно, это можно сделать только через суд. В ЗАГСе регистрируется расторжение брака, только если оба супруга согласны на развод.

Буду рада отзыву, спасибо!