Как составить заявление в банк, что у кредита истек срок давности 12лет уже
Как составить заявление в банк ,что у кредита истек срок давности 12лет уже.
А они прислали задолженность сейчас
, Юля, г. Москва
А они прислали задолженность сейчас
Добрый день. Заявление о пропуске срока исковой давности — это документ, который подается одной из сторон гражданского судопроизводства, если время для направления иска или осуществления каких-либо действий упущено.
Если Васм поступило письмо (не иск) от банка, можете просто написать в его адрес о сроке действия договора кредита и его погашении, если такой факт имеет место.