8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсрочка по кредиту в связи болезни на длительный срок

Здравствуйте. У меня сложилась очень не простая ситуация. При прохождении мед. диспансеризации, а именно рентгена легких у меня выявили подозрения на туберкулез. Меня отправили к фтизиатру по месту прописки,где врач меня поставил на учет и назначил амбулаторное лечение и открыл больничный минимум на 3 мес.А у меня кредиты в нескольких банках оплачиваю в месяц приличную сумму примерно 17000р, чтобы было ясно я получаю примерно 25000р. а по истечении 1 месяца когда мне посчитали больничный я был просто в шоке 4000р. В бухгалтерии сказали что у меня маленький страховой стаж.т.к я устроился на текущую работу в 2012г, в 2011г я работал у частного предпринимателя в трудовой записи нет. но начисления в пфр он делал, несколько месяцев 2011г, бухгалтерия эти данные по моему не учла и посчитала по МРОТ который у нас в регионе составляет 5000р. больничный открыли 23.12.13г. и по сегодняшний день я на больничном, и прогнозы не утешительны неизвестно когда я выйду на работу.Как мне в этой ситуации поступить, есть ли у меня возможность получить отсрочку кредитов,до тех пор когда я выйду на работу, оплачивать ест-но я не отказываюсь,я заложник ситуации.Помогите пожалуйста советом.Спасибо.

Показать полностью
, Монгуш, г. Кызыл
Артур Князев
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Можете обратиться в банк с письмом и приложенными к письму документами подтверждающими ваше положение, однако с вероятностью в 90% банк откажет, есть еще вариант запросить отсрочку в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание?
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание? Срок изготовления был 55 дней.
, вопрос №4095351, Яна, г. Москва
Семейное право
Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС
Добрый день. Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС отправил мать в органы опеки для согласия присвоения фамилии отца, так как в свидетельстве о браке у родителей разные фамилии.
, вопрос №4095050, вячеслав, г. Москва
Гражданское право
И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
Добрый день! Определением кассационного суда кассационная жалоба возвращкна в связи с пррпуском срока. Как можно ее обжаловать, если срок действительно пропущен ( не учтено время на передачу из суда первой инстанции)? И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
, вопрос №4094943, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2014