Такой вопрос: Сейчас устраиваюсь на работу педагогом по ментальной арифметике в частную онлайн-школу
Здравствуйте! Такой вопрос: Сейчас устраиваюсь на работу педагогом по ментальной арифметике в частную онлайн-школу. Прохожу обучение на базе школы, они обучают и дают право на работу. Смогу ли я в дальнейшем работать педагогом по ментальной арифметике в качестве частного педагога, не работаю в онлайн-школе, которая меня обучала?
, Кристина, г. Москва