Кто должен оплатить ремонт ворот паркинга при наличии действующего полиса ОСАГО?
Добрый день! Въехала в открывающиеся ворота паркинга. Вызвали ГАИ, оформили протокол. Через несколько месяцев мне выставили претензию и счет за ремонт ворот в сумме 250 тыс. руб. (ворота уже отремонтированы, прислали счет, акт сдачи-приемки работ и т.д.). Я написала ответ с просьбой обратиться в мою страховую по ОСАГО. Прошло еще восемь месяцев - пришла повестка в суд. Вопрос - если на момент аварии был дейстующий полис ОСАГО, кто должен оплатить ущерб?