Здравствуйте на мой номер телефона был зарегистрирован аккаунт
Здравствуйте, на мой номер телефона был зарегистрирован аккаунт на сервисе “podeli” (который позволяет оплачивать покупки в рассрочку), под предлогом того что на новые аккаунты дают скидку и мне дадут 1000 рублей, но мне их не дали. Но это не суть. Через этот сервис была произведена покупка в магазине Мвидео на сумму 15000₽. Первая выплата была произведена, вторая же нет. Будут ли лично у меня проблемы из-за этого ведь аккаунт был зарегистрирован на мой номер телефона, но банковская карта была не моя. Прошу помочь.