Есть ли способы продолжить пользоваться армянским счетом для получения зарплаты в долларах и как-то легализовать эти доходы в РФ?
Добрый день! Вопрос по налогообложению ип при работе с зарубежными клиентами.
Я гражданка РФ, получаю доход от иностранной компании (Болгария) в долларах на счет в банке Армении. 2022 год провела в Армении, открыт армянский ип, пока продолжаю платить по нему налоги.
Вернулась в РФ, провела в стране 3 месяца и планирую оставаться дальше, оформлять самозанятость или ип. Есть ли способы продолжить пользоваться армянским счетом для получения зарплаты в долларах и как-то легализовать эти доходы в РФ?