Начисляются ли проценты по решению суда, пока исполнительный лист находится у пристава?
Если в решении суда указано, что я обязана выплачивать проценты до полного погашения основного долга,могут ли начислятся проценты, если исполнительный лист у пристава на руках?
Добрый день! Да, в таком случае сам пристав делает перерасчет процентом по правилам статьи 395 Гражданского кодекса Российской Федерации в день полной уплаты суммы основного долга. Очень рекомендую этот расчет перепроверить. Удачи вам! Буду признателен за положительный отзыв!