Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как получить условно по ст 228 ч2

у меня посттравмотическая энцефалопатия, остеомелит левой голени, язва двенадцати перстеной кишки , спаичная болезнь,отсуствие правой почки. нахожусь в браке положительные характеристики инвалид третьей группы на иждивении ребенок пять месяцев.обвиняют по статье228 ч 2 . хотел бы узнать какой бы я получу срок и пожалуйста объясните мои болезни как то повлияют на решения приговора

20 Февраля 2014, 23:38, вопрос №376279 евгений, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    На размер наказания все Ваши болезни никак не повлияют, а на отбытие могут повлиять, если по ходатайству грамотного адвоката будет назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза состояния Вашего здоровья.

    21 Февраля 2014, 00:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats