Хочу знать свои прова

Здравствуйте у меня такой вопрос .Имеется просрочка в банке русский стандарт поступают звонки с угрозой опись имущества даже со взломом дверей если не будет никого дома имеют они такое право?

, Галина, г. Реж
Любовь Казак
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Галина. Нет, не имеют. Арестовывать имущество могут только судебные приставы, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство.