Здравствуйте, получил травму при минометном обстреле, перестала работать правый кисть, обратился в

Здравствуйте, получил травму при минометном обстреле, перестала работать правый кисть, обратился в госпиталь, там дали форму 100 и эвакуировали в Россию, сейчас здесь говорят мне не положено выплата, а в форме 100 указана травма именно травма, как быть, в прокуратуру обращаться?!

, Миржан, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Миржон!

Надо подробнее разбираться с Вашей травмой.

А также была ли эта травма как последствие ранения.

А это уже платная юридическая консультация, за которой Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения