Подскажите бабушка хочет оформить на внучку дарственную.после оформления договора срок действия и будет ли он действовать после ее смерти до перехода в собственность?

подскажите бабушка хочет оформить на внучку дарственную .после оформления договора срок действия и будет ли он действовать после ее смерти до перехода в собственность?

, галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

хочет оформить на внучку дарственную

Речь о договоре дарения или о завещании?