Подскажите пожалуйста: какие документы нужны для того чтобы затребовать у приставов компенсацию за то что они перестали долг (довольно большой) с объекта недвижимости который был продан в 2021 году

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: какие документы нужны для того чтобы затребовать у приставов компенсацию за то что они перестали долг (довольно большой) с объекта недвижимости который был продан в 2021 году. Долг списали с бывшего владельца. Это незаконно.

, Александр, г. Якутск
Сергей Яков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам нуцно обращаться иском в суд. Можете еще написать жалобу на имя старшего пристава. Могу составить вам необходимые документы