Прописано в квартире 4 человека( бывший муж, я и двое детей) может ли он на свои метры приводить свою новую жену или вообще прописать?

Добрый вечер. Прописано в квартире 4 человека( бывший муж, я и двое детей) может ли он на свои метры приводить свою новую жену или вообще прописать ?Спасибо

, Виктория, г. Ангарск

Всё зависит от того, какими правами на квартиру есть у бывшего мужа.

К примеру: является ли бывший муж собственником квартиры.
Если является собственником (возможно части, доли), он может пользоваться квартирой по своему усмотрению.

Если же не является собственником — то соответственно нет.