Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Демонтаж старой половины дома на двух хозяев и постройка нового по отдельному адресу

Здравствуйте. У меня такой вопрос: У меня есть частный дом т.е 1/2 одноэтажного дома и он располагается по одному адресу, у нас 5а, а у соседей 5а/2. Хотелось-бы узнать могу-ли я снести свою половину и отступив 1 метр от соседской, по своему проекту построить другой дом,большей площади и в 2 этажа. Дадут-ли мне разрешение на строительство и смогу я его узаконить. Земля находится в собственности, у соседей свой участок и заново отстроенный дом после пожара с отдельным фундаментом. Посоветуйте пожалуйста если это возможно, то куда надо обратится

20 Февраля 2014, 20:22, вопрос №376164 Евгений, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats