Можно ли оформить процессуальное правопреемство по исполнительному листу после смерти взыскателя?
Здравствуйте.
Моя бабушка получила исполнительный лист по решению суда. Исполнительный лист был передан судебным приставам и приставы осуществляли по нему удержания с должника в пользу бабушки. Бабушка умерла в марте 2020 года. Наследники бабушки (моя мама и ее брат) только сейчас собираются осуществить процессуальное правопреемство. У них есть шансы или срок уже пропущен и ничего сделать нельзя?
, Роман, г. Краснодар
Вам необходимо вступить в наследство. И нотариусу предоставить сведения о данных денежных средствах.