Продолжать ли закидывать деньги на карту?

Здравствуйте. У меня есть несколько Долгов,которые отображаются на госуслугах,некоторые еще нет. Наложен арест на машину,два месяца у меня было на погашение Долгов,но я оплачивала ,как могла. Кидала деньги на карту и их списывали в счет долга. Заблокированы две карты,в Тинькофф минус. Кидала деньги туда. Сегодня приходят сообщения из госуслуг о том,что арест снят,долг первый отображается как погашенный. И арест сняли с машины. Вопрос: что мне делать? Продолжать ли закидывать деньги на карту? Заберут ли машину/квартиру? Чего дальше ждать и как быть?

, Анна, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вы можете как вам угодно закрывать долги, не обязательно через ваши карты на которые наложены ограничения, можете напрямую в рамках исполнительного производства, в постановлении указаны все реквизиты, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Анна
Клиент, г. Иркутск
А почему сняли арест? Один из Долгов отмечен как «погашен»

Аресты снимают в рамках исполнительных производств, если по одному производству был наложен арест, то, когда обязательства исполняются арест снимается, при этом его могут наложить вновь, но уже по другому исполнительному производству.