Можно ли как-то наказать инспекторов которые поставили мою машину на учёт при покупки и как мне быть ведь у меня отпуск срывается планировалось поездка всей семьей в отпуск на машине

Здравствуйте в январе этого года купил автомобиль (не новый) в салоне, поставил на учёт без всяких проблем. В предыдущем месяце решил поставить гбо , так как я законопослушный гражданин решил все узаконить , поставил газ и приехал в Гай на внесение изменении в документы и при очередном осмотре инспектор заметил не ровно наклеенную н бирку с вин кодом на стоики двери , я ему объяснил что при покупки авто я купил историю и было Дтп в эту сторону где наклейка , на что он ответил снимайте обшивку с пола я буду смотреть не переварина ли дно где есть ещё один вин код на что я ему ответил что нет у меня такой возможности . После нашего диалога он вызвал опер группу которую я прождал весь день в гибдд и мою машину увезли на стоянку и опечатали . Должны назначить следователя и экспертизу , а это в нашем городе очень долгая история до 3-4 месяцев . Так вот вопрос . Можно ли как-то наказать инспекторов которые поставили мою машину на учёт при покупки и как мне быть ведь у меня отпуск срывается планировалось поездка всей семьей в отпуск на машине .

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут