Где получать справку о составе семьи?

Здравствуйте! Я хочу подать заявление на получение социального контракта. Можно ли получить его если нет постоянной прописки.

Я продала свою квартиру и выписалась. Сейчас есть временная прописка у сестры, но живу я одна, не замужем, детей нет.

Где получать справку о составе семьи? И будут ли учитываться доходы сестры для соцконтракта, если она прописана в квартире, но не проживает?

В целом ситуация такая: нет жилья, низкий доход (работаю начинающим смм-специалистом в соцсетях), есть клиенты, но чтобы повысить цены и оказывать более качественно услуги, хочу купить оборудование для съемки и компьютер, есть ли шанс получить соцконтракт?

, Афанасьева Дарья, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В данном случае такую справку можно получить в органе местного самоуправления или учреждении социального обслуживания по месту жительства.

но живу я одна, не замужем, детей нет.

 В данном случае в справке Вы должны одна указываться.

Основание

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 17 декабря 2009 года N 1993-р

[Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями]