Этого же числа я пришел в военкомат и мне сказали что все списки уже составлены и меня отправят только осенью

На момент когда я был студентом у меня была бронь до 30. Этого же числа я пришел в военкомат и мне сказали что все списки уже составлены и меня отправят только осенью. Есть вариант уйти летом, ведь призыв длится до 15 июля.

, Саша Камень, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут