Можно ли как то уменьшить сумму?

Здравствуйте, в отношении меня МФО возбудило исполнительное производство, на сумму 63446,46₽, брал займ год назад на сумму 25000 ₽ МФК ЗАЙМЕР.

Я читал что можно подать ходатайство на уменьшение неустойки (процентов), если не ушибаюсь 333 ст. ГК РФ. Я подал заявление в госуслугах, файл приложу, где описал ситуацию. И мне пришел такой вот ответ (приложу файл).

1. Что это значит?

2. Сумма отображаемая на госуслугах уменьшилась на два рубля, это все что они уменьшили ?

3. Что делать? Можно ли как то уменьшить сумму?

  • ходатайство
    .pdf
  • вот что пришло от них
    .pdf
  • IMG_5083
    .png
, Эдуард Деменков, г. Москва
Эдагр Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте в судебном порядке можно. Могу составить вам такой иск