Такая ситуация.С рабочего компьютера был осуществлен вход в телеграмм одним из сотрудников(1), другим же
Здравствуйте!!! Такая ситуация....С рабочего компьютера был осуществлен вход в телеграмм одним из сотрудников(1), другим же сотрудником(2) была прочитана переписка в которой оскорбляли еще одного сотрудника(3), 2 сотрудник сделал фото переписки где хаяли и обзывали 3 сотрудника, является ли это уголовным наказанием и что за это грозит? Подскажите пожалуйста...