Здравствуйте, ответьте пожалуйста.Я мать одиночка и произошла такая ситуация.Я вышла на улицу прогуляться со
Здравствуйте,ответьте пожалуйста .Я мать одиночка и произошла такая ситуация.Я вышла на улицу прогуляться со знакомыми,мы гуляли,подошла женщина начала провоцировать в итоге все вылилось в потасовку.Я ударила ей несколько раз,но не так сильно как другие.Помимо этой женщины,еще двух человек избили мои знакомые все вместе,но я их пальцем не трогала.Я не знаю что мне будет за это,ведь я ранее не судима и просто поддалась стадному давлению