Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взымание платы за отключение горячей воды

добрый день. проконсультируйте меня

мне нужно отключение воды на 2а часа. с меня берут за это плату в размере 1000р. законно ли это?

20 Февраля 2014, 18:52, вопрос №376086 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Алексей, непонятен ваш вопрос. Уточните пожалуйста

    20 Февраля 2014, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats