8 499 938-65-20

Взымание платы за отключение горячей воды

добрый день. проконсультируйте меня

мне нужно отключение воды на 2а часа. с меня берут за это плату в размере 1000р. законно ли это?

, Алексей, г. Москва
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста кто из нас не прав?
Здравствуйте! В новостройке мною установлен счетчик на горячую воду за свой счет. Подала заявление о опломбировании его в ресурсоснабжающую компанию. Отказывают . Объясняя тем что этот счетчик не подходит так как он не "умный счетчик", требуют от меня чтобы я установила самостоятельно этот самый умный счетчик. Подскажите пожалуйста кто из нас не прав? Буду признательна
, вопрос №4857337, Тамара, г. Москва
Вправе ли они потребовать двойную оплату?
Добрый день.я оплатила коммунальные услуги .гза горячую воду по нормативам .сейчас они еще требуют по счетчикам .вправе ли они потребовать двойную оплату?
, вопрос №4857131, Зуля, г. Москва
И оказалось, что в платежах за коммуналку показания воды Мособлеирц никак не учитывал по т.е
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация : в собственности квартира(новостройка) в Подмосковье с 2011 года, там никто не прописан и никто не живёт. Счётчики на воду тоже не были установлены, установили только сейчас. И оказалось, что в платежах за коммуналку показания воды Мособлеирц никак не учитывал по т.е. просто не было там строки платежа за холодную и горячую воду. Сейчас они планируют пересчитать за 3 прошедших года по нормативу (на 1 человека 8 куб.). Насколько это законно ? И какие должны быть действия с моей стороны.
, вопрос №4856799, Елена, г. Москва
Как поставить счётчики на воду в коммунальной квартире если 1 собственник из 8 несогласен
Как поставить счётчики на воду в коммунальной квартире если 1 собственник из 8 несогласен
, вопрос №4856185, Ольга Николаевна, г. Тюмень
Дом мкд, без воды с 06.02 Малоквартирный
Дом мкд ,без воды с 06.02 Малоквартирный . Без управления. Не могут найти где замёрзла труба. Обрезали трубу ,откопав ее у дома .Когда сделают ,не знают .Сроки не говорят.Как долго ждать.? По закону знаем,что долго нельзя. Уже шесть дней. Звоним в администрацию,в водоканал,приезжал начальник водоканала.Труба без колодца очень старая,врезана на прямую в главную магистраль,где не знают.Так можно ? Нам надо ждать.?
, вопрос №4855096, Светлана, г. Калининград
Дата обновления страницы 20.02.2014