Можно ли потребовать эти деньги с учётом того, что я потрачу их на одежду?

Здравствуйте, хотел узнать. Мне 17 лет, у меня есть вклад в Сбербанке с небольшой суммой в USDT. Хотел снять эти деньги, но видимо нужно разрешение опеки. Можно ли потребовать эти деньги с учётом того, что я потрачу их на одежду? Если да, то какие чеки нужно предъявить или какие то другие доказательства

, Рустам, г. Брянск

Здравствуйте, Рустам!

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.