Переезжаю в другой город, не успеваю сдать диплом в институте, какие документы приложить, чтобы причина была уважительной и мне согласовали досрочную сдачу диплома на какие статьи ориентироваться
переезжаю в другой город, не успеваю сдать диплом в институте, какие документы приложить, чтобы причина была уважительной и мне согласовали досрочную сдачу диплома
на какие статьи ориентироваться
Анна!
Поскольку по общим правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 образовательная организация в рамках реализации образовательной программы сама решает вопросы проведения аттестаций обучающихся, включая и сдачу дипломной работы, Вам надо договариваться с ректоратом, а в качестве причин приводить те, что свидетельствуют об объективной невозможности сделать это вместе с остальными обучающимися, что переезд нельзя откладывать на более позднее время.
Всего доброго!