Грозит ли уголовная ответственность, если пострадавшая в ДТП написала расписку об отсутствии претензий?
Здравствуйте! совершил наезд на пешехода,вызвал скорую,гибдд,по Судебно медицинской экспертизе у пострадавшей только ушибы,она написала расписку что претензий ко мне не имеет я отнес ее следователю,но следователь дело еще не закрывает,вроде бы обещала что суда даже не будет,стоит ли мне бояться уголовной ответствености???
, Александр, г. Москва