Где рассматривается дело о разводе при проживании супругов в разных городах?
Добрый день! Нужна помощь в следующем вопросе. Муж подал на развод в Санкт-Петербурге(где я была до недавнего времени прописана и в тот момент, когда еще была прописана). Сейчас я проживаю в Новороссийске и прописана там же. Я на данный момент приехав, подала на развод там. Подскажите, где в таком случае будет рассматриваться дело о разводе? у нас двое несовершеннолетних детей и приехать в Петербург у меня возможности нет. У него же нет возможности приехать в новороссийск.