Забирает квартиру хочет

Муж забирает детей. Забирает квартиру хочет

, Надежда, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Судя по описанию, у вас расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей и спор о разделе имущества?

Если так, обращайтесь за консультацией в личные сообщения, вас нужно опросить, тогда смогу предложить варианты защиты. Если супруги не могут договориться о детях и имуществе, спор решается судом. По детям юридически значимые обстоятельства приведены в п.3 ст. 65 СК РФ, по имуществу — имеет значение на какие средства оно приобретено и когда — в период брака или нет.

С уважением, Андрей Козырев