В данный момент, в связи с переходом на российское законодательство(я проживаю в ЛНР) ЛЭС прислали такое письмо

Доброе утро. После развода, по решению суда, мне достался объект недвижимости(автомойка),на который я как физлицо (не предприниматель) заключил договор на поставку электроэнергии. В данный момент, в связи с переходом на российское законодательство(я проживаю в ЛНР) ЛЭС прислали такое письмо. Правомерны ли их действия?

  • лэс
    .jpg
, Великоцкий Александр Николаевич, Свердловск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут