Гражданин Узбекистана работает по трудовому договору в Кировском РЖА в СПб и по договору аренды с работодателем живёт в предоставленной коммунальной квартире
Гражданин Узбекистана работает по трудовому договору в Кировском РЖА в СПб и по договору аренды с работодателем живёт в предоставленной коммунальной квартире. Но РЖА отказывается его регистрировать по месту жительства. Что делать?
, Александр Фролов, г. Санкт-Петербург