Отменят ли детские пособия при официальном трудоустройстве по уходу за пенсионером?

Здравствуйте!получаю Путинские пособия на детей 8ми и 13ти лет,официально не работаю,числюсь по уходу за нетрудоспособным пенсионером старше 80ти лет,если я устроюсь официально на работу,отменят ли выплаты?

, Инна, г. Москва
если я устроюсь официально на работу, отменят ли выплаты?

 Добрый день!

Если в результате доходов по зарплате и прочих доходов, ваша семья будет иметь ежемесячный доход выше прожиточного минимума, то могут отменить детские пособия, которые зависят от  уровня дохода семьи.