В настоящее время сын в Таиланде, 25 лет, не служил, повестка возможно есть уже, хотим обратиться в консульство Франции в Бангкоке, каковы его шансы на долгосрочную и визу и на внж?

Доброго времени суток, у меня вопрос о возможности получения внж франции моему сыну, его отец гражданин франции. В настоящее время сын в Таиланде, 25 лет, не служил, повестка возможно есть уже, хотим обратиться в консульство Франции в Бангкоке, каковы его шансы на долгосрочную и визу и на внж?

, Любовь Дмитриевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут