Что делать, если коллекторы угрожают забрать долю в квартире из-за долга по кредиту умершего супруга?
Отец взял кредит. Частично выплачивал. Потом скончался от ковид. Мама в этот же период от ковида потеряла зрение, лишилась работы, получила инвалидность. Вступила в право наследования. На нее повесили долг за кредит. Пенсия у нее минимальная. Коллекторы теперь угрожают ей что продадут долю в квартире. Квартира поделена долями (теперь) между ней и братом. Но прописана она в другой квартире которая ей не принадлежит.