Можно ли поступить в магистратуру в другом городе для получения отсрочки от армии?
Здравствуйте, я закончил бакалавриат в Луганской области, и хочу продолжить обучение в магистратуре в городе Ростов, а как быть по поводу заявления призывной комиссии о том, что я обязан принести справку о том, что поступил обучаться на магистратуру именно в тот ВУЗ где была получена степень бакалавра? Имею ли я право выбрать выбрать ВУЗ в другом городе (регионе)?