Подскажите пожалуйста, почему мужа до сих пор держат в СИЗО, если приговор уже вступил в законную силу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему мужа до сих пор держат в СИЗО, если приговор уже вступил в законную силу. Мужа и не посадили и не отправляют на принудительные работы. Почему его держат в СИЗО. Спасибо!

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут