Прокурор написал жалобу хочет реальный срок что может быть

Осудили по 111 ч 1 к исправь работам сроком на два года! Прокурор написал жалобу хочет реальный срок что может быть

, Клиент, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Санкция ч. 1 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание одного вида — лишение свободы до 8 лет.

Фактически Вам назначено наказание более мягкое, чем предусмотрено санкцией, ниже низшего. Поэтому нужно видеть, чем суд обосновал такое наказание.

В целом — перспективы на удовлетворение апелляционного представления весьма высоки.

Готовьте возражения на апелляционное представление, в которых указывайте, почему считаете приговор законным и обоснованным.

Клиент
Клиент, г. Москва
Мне вменили 64 и 68 и 61 поскольку я страдаю туберкулёзом и ВИЧ, считаю что правомерно мне дали

Пишите возражения на апелляционное представление прокуратуры.