Добрый день, работаю в УИС с 2008 года, хотел уточнить идёт ли юридический стаж в УИС, в должностных инструкциях
Добрый день, работаю в УИС с 2008 года, хотел уточнить идёт ли юридический стаж в УИС, в должностных инструкциях написано, требуется высшее образование соответствующее направлению деятельности, но я так и не нашел, что это за направление деятельности такое в УИС.
, Дмитрий, г. Николаевск