Можно ли выиграть суд

Здравствуйте! Купили шубу и потеряли чек, но в теч 3 недель после носки выпал небольшой клок. Пошли в магазин и они отказали нам в возврате денег и замены товара. Шубу забрали на экспертизу. Выяснилось что кассовый чек ( его нашли) выписывался от лица ИП который уже умер. ( говорят что ошиблись печатью) Подали в суд . Суд отказал нам удовлетворить требование. Хозяйка этого отдела еще и шубу продала )

Не понятно основание отказа. Нужно ли нам опять подавать в суд?

, Елена, г. Санкт-Петербург