Можно ли потребовать замены отмененного авиабилета на аналогичный по старой цене?
Добрый день. Я купила примерно 2 недели назад билет на чартер Azur Air Анталья- Новосибирск на 24.07. за 9 т.р. ,видимо была распродажа у агрегатора City.travel . Через несколько дней он мне сообщил ,что Azur рейс отменил , причин мне не назвали . Сказали,что вернут деньги в течение 60 дней. Cегодня я зашла в поиск , рейс стоит , но уже за 27 т.р. билеты. Мне альтернатив никто не предложил. Могу ли я претендовать на замену агрегатором или перевозчиком моего отмененного билета на билет с возвращенного этого же рейса по старой цене, то есть без доплат? Позвонила в AZUR , там сказали рейс не отменен ,стоит в плане.Обращайтесь к агрегатору по вопросу . Что вообще посоветуете в этой ситуации ? x-tata@mail.ru