Покупка жилья за материнский капитал
Хочу купить квартиру за материнский капитал. Ребенку отписывается доля при покупке? Кто будет являться собственником?
, Татьяна, г. Когалым
Здравствуйте, Татьяна! Собственниками имущества, приобретенного за счет материнского капитала, будут родители и дети. Размер долей каждого собственника определяется по соглашению между ними, как правило, в равных долях.