Мы просим по территории СНт провести трубу диаметром 25, а они в проекте указывают 57 трубу
Подписали договор и тех. условия на социальную газификацию жилого дома. Жилой дом находиться на территории СНТ. Проводят бесплатно до СНт, по территории СНТ и моем участке за мой счет. Мы просим по территории СНт провести трубу диаметром 25, а они в проекте указывают 57 трубу. Провожу газ только я. Все члены товарищества отказались проводить газ. Как требовать от гор. газа провести 25 трубу ?
Вы можете обратиться к газоснабжающей организации и объяснить свою ситуацию. Укажите, что в технических условиях указан диаметр трубы 57, но вы хотите провести газ только для вашего дома и поэтому вам нужна труба диаметром 25. Попросите их изменить проект и предоставить вам новые технические условия, которые учитывают ваши потребности.
Таким образом можно решить практически ваш вопрос.
С уважением.