Подскажи как считались дни срочной службы до 18 лет?

Здравствуйте,я поступил в военный институт в 17 лет и началась срочная служба,мне потом стукнуло когда учился 18 лет,я отчислился и поехал дослуживать в армию.Подскажи как считались дни срочной службы до 18 лет?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Максим. Если вы поступили в военный институт до достижения 18 лет, то ваша срочная служба началась с момента поступления и продолжалась до момента отчисления. Дни срочной службы до 18 лет считались так же, как и после 18 лет. Вы можете узнать точное количество дней срочной службы, обратившись в военный комиссариат по месту жительства.

Надеюсь, что я помог вам в вашем вопросе. Буду признателен, если вы оставите положительный отзыв.