Возможно сделать страховку задним числом ипотека частный дом
возможно сделать страховку задним числом ипотека частный дом
, Андрей, г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Нет, страховку нельзя оформить задним числом. Страхование является формой защиты от рисков, которые могут произойти в будущем, поэтому полис страхования должен быть оформлен до наступления страхового случая и если вы не оформили страховую полис вместе с кредитом, то оформить его задним числом будет невозможно.
Следовало оформить при взятии кредита и до наступления страхового случая.
С уважением!