Какой налог должны будут заплатить собственники при продаже квартиры за 4млн 600 тыс

квартира получена по программе "расселение ветхого жилья", 2 взрослых собственника.кадастровая стоимость 1млн 200 тыс. В собственности менее 3 лет. Какой налог должны будут заплатить собственники при продаже квартиры за 4млн 600 тыс

, екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут