Здравствуйте, мне отменили детские так как привышет доход у ребенка день рождение было 19 мая, скажите я в июле получу какуе нибудь выплата или уже нет?

, Анжелика, г. Омск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление   на детские выплаты снова. Будет оцениваться  ваши доходы и критерии  назначения  выплат.

Правила назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в части, не определенной Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» утверждены Постановлением Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”

Подробнее см. по ссылке: www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/405870639/#1000