Должны ли продлить статус многодетной матери после 18-летия ребенка?
Здравствуйте, ребёнок учится на платной основе в колледже. Ребёнку 18 лет. Я многодетная мама, срок статуса закончится 30 июня. Мне должны продлить статус многодетной?
Здравствуйте! Да, Если ребенок продолжает учебу после 18 лет в образовательном учреждении статус сохраняется за семейством на период получения образования, но не более чем до 23 лет.
Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.