8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне должны продлить статус многодетной?

Здравствуйте, ребёнок учится на платной основе в колледже. Ребёнку 18 лет. Я многодетная мама, срок статуса закончится 30 июня. Мне должны продлить статус многодетной?

, Надежда, г. Иркутск
Диана Андреева
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Да, Если ребенок продолжает учебу после 18 лет в образовательном учреждении статус сохраняется за семейством на период получения образования, но не более чем до 23 лет.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Социальное обеспечение
Как отменить пенсию ребенку инвалиду, если она сделала на ему до 18 лет, сделали лечение зрение почти восстановилась, не хочу статус ребенок инвалид, что сделать?
Как отменить пенсию ребенку инвалиду , если она сделала на ему до 18 лет , сделали лечение зрение почти восстановилась, не хочу статус ребенок инвалид , что сделать ? Ребенку 15 лет сейчас
, вопрос №4124105, Лейла, г. Москва
386 ₽
Медицинское право
У меня ИП, вышла на больничный по беременности и родам В СФР добровольные взносы 2023 декабре внесла Как получить по больничному листу выплаты и следить за статусом?
У меня ИП,вышла на больничный по беременности и родам В СФР добровольные взносы 2023 декабре внесла Как получить по больничному листу выплаты и следить за статусом ?
, вопрос №4123392, Мария, г. Москва
Гражданское право
Можно ли вернуть статус гражданина Российской Федерации?
Здравствуйте. Родители граждане России сама я родилась в России и была гражданкой России. В 8лет уехали в другую страну и я не получила совершеннолетний паспорт. Отправив запрос мне сказала что я не являюсь гражданкой России. Можно ли вернуть статус гражданина Российской Федерации?
, вопрос №4122953, Раксана, г. Москва
Военное право
Как написать рапорт на увольнение, что б не продлили контракт автоматически?
Здравствуйте. Как написать рапорт на увольнение , что б не продлили контракт автоматически?
, вопрос №4122161, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Снимали квартиру около 4-5 лет, договор заключался на год, далее продлен не был, при выезде арендодатель просит
Здравствуйте. Снимали квартиру около 4-5 лет, договор заключался на год, далее продлен не был, при выезде арендодатель просит перекрасить стены и заменить или починить мебель и заказать химчистку, мебель была изначально хлипкая естественно по истечению такого времени появился износ, и должны ли мы вообще убирать все начисто, уборка была сделана и так по мере возможности своих сил. Сказал что будет судится если все не сделается
, вопрос №4121727, Клиент, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 27.06.2023