Мне должны продлить статус многодетной?

Здравствуйте, ребёнок учится на платной основе в колледже. Ребёнку 18 лет. Я многодетная мама, срок статуса закончится 30 июня. Мне должны продлить статус многодетной?

, Надежда, г. Иркутск
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Да, Если ребенок продолжает учебу после 18 лет в образовательном учреждении статус сохраняется за семейством на период получения образования, но не более чем до 23 лет.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.